График приема граждан

Обращения подаются заявителями в письменной или электронной форме, а также излагаются в устной форме.

Граждане реализуют право на обращение лично либо через своих представителей.

Письменные и электронные обращения от имени недееспособных граждан подаются их законными представителями. Устные обращения недееспособных граждан излагаются на личном приеме их законными представителями.

Представители заявителей осуществляют свои полномочия на основании актов законодательства, либо актов уполномоченных на то государственных органов, либо доверенности, оформленной в порядке, установленном гражданским законодательством.

Письменные обращения подаются нарочным (курьером), по почте, в ходе личного приема, путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений.

Устные обращения излагаются в ходе личного приема. При устном обращении заявители должны предъявить документ, удостоверяющий личность.

Электронные обращения подаются в порядке, установленном статьей 25 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Письменные и электронные обращения, поданные в порядке, установленном Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» и изложенные в соответствии с требованиями статей 12, 25 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», должны быть рассмотрены не позднее пятнадцати дней. Обращения, требующие дополнительного изучения и проверки, – не позднее одного месяца, если иной срок не установлен законодательными актами.

Устные обращения считаются рассмотренными по существу, если рассмотрены все изложенные в них вопросы, приняты надлежащие меры и ответы объявлены заявителям в ходе личного приема. Если для решения вопроса, изложенного в устном обращении и относящегося к компетенции учреждения, требуются дополнительное изучение и проверка, обращение излагается заявителем в письменной форме и подлежит рассмотрению в порядке, установленном для письменных обращений. Обращения по вопросам, которые не относятся к компетенции организации, оставляются без рассмотрения по существу.

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством
Могилевского государственного индустриального колледжа”
Ф.И.О.Занимаемая должностьВремя приема по личным вопросам
Чумакова Ольга ПетровнаДиректорКаждый первый понедельник месяца с 08.00 до 13.00
Матвеенко Руслана МихайловнаЗаместитель директора по учебно-производственной работеКаждый второй понедельник месяца с 14.00 до 19.00
Волкова Наталья ИвановнаЗаместитель директора по учебной работеКаждый третий вторник месяца
с 14.00 до 19.00
Романова Анна ЛеонидовнаЗаместитель директора по воспитательной работеКаждый четвертый четверг месяца
с 14.00 до 19.00
Дозорцев Захар ВикторовичЗаместитель директора по хозяйственной работеКаждая четвертая пятница месяца
с 14.00 до 19.00
ПРИМЕЧАНИЕ: предварительная запись на прием и предварительное консультирование осуществляется секретарем ГОНЧАРОВОЙ Натальей Владимировной по тел. +375222634114 или в кабинете «Приемная» (1 учебный корпус, 2 этаж) в часы работы учреждения образования “Могилевского государственного индустриального колледжа”.

Режим работы:
понедельник – пятница
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00